"Ночной дозор Военврача" с Алексеем Водовозовым

«Настало время просветительных историй» Мы продолжаем наши ночные эфиры. И теперь в ночь с субботы на воскресенье приглашаем всех присоединиться к рубрике "Ночной дозор Военврача" с Алексеем Водовозовым! Подключайтесь к нам 22 марта в 00:00! Прямой эфир на канале "Архэ": https://clck.ru/MYtSv

Наука 16+

preview

Это совместная рубрика центра "Архэ" и портала "XX2 век".

Каждую ночь с субботы на воскресенье Алексей будет подводить итоги недели по ситуации с коронавирусом.

За основу будут взяты статьи, публикуемые на портале "XX2 век". Ссылки на них вы можете увидеть в описании к видео.


Нам кажется очень важным в этом огромном потоке информации, который заполонил интернет, преподносить действительно проверенные факты, а это получится лишь в случае, когда мы доверим дело профессионалу.


Алексей Валерьевич Водовозов,

медицинский журналист, врач-терапевт высшей квалификационной категории, не только проведет обзор ситуации недели, но и ответит в прямом эфире на ваши вопросы.

 

 

 

И начнем мы, конечно же, с любимого занятия Злого Критика, колонку которого Алексей периодически ведет на портале — охоты на фейки.

Благо вокруг коронавируса их расплодилось немеряно.

Тут и искусственное происхождение вируса, и курение как гарантия не заболеть коронавирусом, и трудолюбивый врач Юра из Уханя, который советует пить побольше воды, и многие другие интересные, но не соответствующие реальности новости, активно разбегающиеся по социальным сетям.

 

Партнеры

Поделиться:

1495 дней назад
22 марта 2020 0:00–0:50

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов