Онлайн - Медицинские итоги 2022 года с Алексеем Водовозовым.

Чем запомнится 2022 год? Попыткой замять и закончить пандемию любыми доступными силами и средствами. Проблема в том, что вирусу обо всём этом сообщить забыли, так что он посмеялся над планами людей и впечатляюще эволюционировал. Омикроны — венец коронатворчества. Пока, по крайней мере. Фекалотрансплантация наконец-то стала легальной терапевтической методикой. Лиз Холмс получила за свой Theranos 11 лет тюрьмы. Очередная, 13-я попытка создания лекарства против болезни Альцгеймера провалилась.

Наука 16+

17 февраля (пятница) в 19:30

 центр "Архэ"

приглашает на 

Медицинские итоги 2022 года с Алексеем Водовозовым


 

Чем запомнится 2022 год? Попыткой замять и закончить пандемию любыми доступными силами и средствами. Проблема в том, что вирусу обо всём этом сообщить забыли, так что он посмеялся над планами людей и впечатляюще эволюционировал. Омикроны — венец коронатворчества. Пока, по крайней мере. Фекалотрансплантация наконец-то стала легальной терапевтической методикой. Лиз Холмс получила за свой Theranos 11 лет тюрьмы. Очередная, 13-я попытка создания лекарства против болезни Альцгеймера провалилась. Об этих и других событиях в медицине ушедшего года поговорим с врачом и научным журналистом Алексеем Водовозовым.

 

previewЛектор:

Алексей Водовозов,

научный журналист, врач-терапевт высшей квалификационной категории. Член Клуба научных журналистов. Победитель конкурса «Медицина в Рунете» в номинации «Лучший блог» (2010). Автор книги «Пациент Разумный. Ловушки «врачебной» диагностики, о которых должен знать каждый».

 

Стоимость трансляции  — 500 рублей.

Трансляция пройдет здесь: https://arhe.msk.ru/stream


По все вопросам относительно лекции обращайтесь по телефону +74950889281 или по почте arhe.msk@gmail.com.

+7 (495) 088-92-81

arhe.msk.ru

Поделиться:

437 дней назад
17 февраля 2023 19:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов