Онлайн-лекция "Чем освоение космоса помогает нам жить на Земле"

Проложить маршрут до соседнего города? Не проблема! Созвониться с друзьями из разных стран? Не проблема! Это доступно нам благодаря космическим технологиям! Интернет — наш спутниковый помощник. Что стало возможным благодаря анализу космических снимков и экспериментам на Международной космической станции? Как медицинские эксперименты на Международной космической станции улучшают жизнь людей на Земле и как анализ космических снимков помогает расследовать преступления? Об этом узнаете на лекции.

Наука 16+

20 апреля (четверг) в 19:30

центр "Архэ"

приглашает на онлайн-лекцию

Чем освоение космоса помогает нам жить на Земле

Мы уже давно привыкли, что интернет плотно вошёл плотно в нашу жизнь. Заказать еду в ночи? Не проблема! Проложить маршрут до соседнего города? Не проблема! Созвониться с друзьями из разных стран? Не проблема! Это доступно нам благодаря космическим технологиям! Интернет — наш спутниковый помощник. Что стало возможным благодаря анализу космических снимков и экспериментам на Международной космической станции? Как медицинские эксперименты на Международной космической станции улучшают жизнь людей на Земле и как анализ космических снимков помогает расследовать преступления? Об этом узнаете на лекции.



Лектор:

Анастасия Сваровская 

журналист, организатор космических мероприятий, контент-менеджер частной космической компании, лектор, член Федерации космонавтики Санкт-Петербурга.

 

 

 

 

 Открытая трансляция будет проводиться здесь:

 https://www.youtube.com/c/ЦентрАрхэ



 По всем вопросам относительно курса обращайтесь по телефону +79213484934 или по почте arhe.spb@gmail.com

+7 (495) 088-92-81

arhe.msk.ru

Поделиться:

375 дней назад
20 апреля 2023 19:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов