25 июня (среда) в 20:10
центр "Архэ"
приглашает на лекцию
«Голоса глубины: океаническая Одиссея и тайны китов»
«Голоса глубины: океаническая одиссея и тайны китов» — это рассказ об острове неподалёку от африканского континента, с уникальной природой, эндемичными видами, древними лесами, водопадами и скалами, обдуваемыми ветрами Южного полушария. Экспедиция отправилась туда не только ради редких птиц и ландшафтов, но прежде всего — ради океана. Приглашаем вас в среду на онлайн-встречу со Станиславом Стельмаховичем. Речь пойдёт о китах, акулах, дельфинах и подводной жизни у берегов одного удивительного острова в Индийском океане. Вас ждут редкие кадры, невероятные истории и путешествие в культуру, язык и повадки самых загадочных существ планеты — китообразных. Лекция будет посвящена в первую очередь подводной части путешествия — устройству китообразных, их контактам с человеком, культуре, социальному поведению и языку. Мы поговорим о повадках хищников, о том, как снимать диких животных в их естественной среде, о методах поиска и наблюдения, и, конечно, о главном — как не нарушить границ и остаться в уважительном диалоге с миром дикой природы.
Лектор:
Станислав Стельмахович,
подводный оператор и фотограф дикой природы, участник и организатор международных экспедиций.
Стоимость трансляции лекции — 500 рублей
Трансляция будет проводиться здесь: https://arhe.msk.ru/stream
По всем вопросам относительно лекции обращайтесь по почте arhe.msk@gmail.com или https://t.me/centrarhe
Если вы оплатили участие в событии, организатор должен был прислать вам ссылку. Если этого не произошло, обязательно свяжитесь с ним.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.