Купить билеты
Онлайн-занятие для детей "Анхитерий: победы и поражения первых скакунов"

20 миллионов лет назад на Земле жили загадочные родственники лошадей — анхитерии. Их не интересовала трава, они не знали степей, а вместо одного копыта у них было три пальца. На лекции нам предстоит совершить путешествие в миоцен, чтобы понять, как эта трехпалая лошадь жила в субтропических лесах, питаясь листвой, и кто составлял ее окружение — от гигантских собакомедведей до халикотериев.

Для детей 6+

29 декабря (понедельник) в 16:00

"Архэ детям"

приглашает на онлайн-занятие

"Анхитерий: победы и поражения первых скакунов"


20 миллионов лет назад на Земле жили загадочные родственники лошадей — анхитерии. Их не интересовала трава, они не знали степей, а вместо одного копыта у них было три пальца. На лекции нам предстоит совершить путешествие в миоцен, чтобы понять, как эта трехпалая лошадь жила в субтропических лесах, питаясь листвой, и кто составлял ее окружение — от гигантских собакомедведей до халикотериев. В заключении мы проследим, что привело к вымиранию первого успешного скакунана, заставив уступить место его более быстрым и выносливым однопалым родственникам. Приготовьтесь раскрыть малоизвестные страницы эволюции лошадиных!

Ярослав ПоповВ эфире 

Ярослав Александрович Попов 

палеонтолог, популяризатор науки, научный консультант энциклопедии «3D Dinopedia».

 

 

 

Открытая трансляция будет проводиться здесь:

 https://www.youtube.com/c/ЦентрАрхэ

Мы будем благодарны за поддержку нашего центра. Все собранные средства пойдут на развитие нашего проекта.

По всем вопросам относительно эфиров обращайтесь: по почте arhe.msk@gmail.com или https://t.me/centrarhe

arhe.msk.ru

Онлайн-занятие для детей "Анхитерий: победы и поражения первых скакунов"

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов