• 23 апреля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 34

Лекция "Средневековье, которое рядом. Монументальные каменные кресты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр "Архэ" в Санкт-Петербурге
1824 дня назад
23 апреля 2019 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Достоевского, 34

Среди многочисленных артефактов прошлого особое место занимают монументальные каменные кресты. В России они не являются модными и популярными объектами, об их существовании порой не знают даже весьма образованные люди..

 

I2-GPoW4EVI.jpg

Центр "Архэ" в Санкт-Петербурге

 приглашает на лекцию

"Средневековье, которое рядом. Монументальные каменные кресты"

в рамках конкурса

"Первая кафедра"!

Это значит, что в конце лекции мы попросим всех слушателей написать на листочке ваше мнение о лекции. От решения наших слушателей зависит, пройдет ли лектор в финал!

Среди многочисленных артефактов прошлого особое место занимают монументальные каменные кресты. В России они не являются модными и популярными объектами, об их существовании порой не знают даже весьма образованные люди. При этом они существуют на нашей земле уже более 900 лет. В одних местах им до сих пор поклоняются, в других принимают за языческих идолов, а в третьих причисляют к иноземному влиянию. Что мы знаем о монументальных каменных крестах России?

6AxXj_XlUEI.jpg

Лектор:

Потравнов Александр Леонидович,

автор и редактор интернет-проекта "Регионавтика Северо-Запад" (www.regionavtica.ru), автор книг "Путешествие вокруг Ладоги" (лауреат премии "Просветитель-2015" в спец.номинации "Краеведение") и "Безмолвные стражи прошлого. Монументальные каменные кресты". 

Вход свободный (по регистрации)!

Получить более подробную информацию о лекции можно по телефону: по телефону +79500111615 или по почте arhe.spb@gmail.com 

Лекция пройдет по адресу: "Открытое пространство", ул. Достоевского, 34

+7 (950) 011-16-15

arhe.msk.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше