• 6 мая 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д.15 (здание РХГА).

Лекция "Суперспособности: миф или реальность?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр "Архэ" в Санкт-Петербурге
1818 дней назад
6 мая 2019 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
набережная реки Фонтанки, д.15 (здание РХГА).

Задумывались ли вы, что мы с вами имеем гораздо больше общего с супергероями, чем кажется на первый взгляд? Если ученых спросить про суперспособности, то они расскажут, что среди нас с вами живут удивительные люди и на самом деле все мы — немножко супергерои.

3m3pq6fRdhA.jpg

Центр "Архэ" в Санкт-Петербурге 

приглашает на лекцию

"Суперспособности: миф или реальность?"!

Задумывались ли вы, что мы с вами имеем гораздо больше общего с супергероями, чем кажется на первый взгляд? Если ученых спросить про суперспособности, то они расскажут, что среди нас с вами живут удивительные люди и на самом деле все мы — немножко супергерои. Но что самое интересное: в будущем с помощью науки мы наверняка сможем овладеть еще и дополнительными суперспособностями!

qzq6F0rwsn0.jpg

Лектор:

Полина Кривых,

психофизиолог, популяризатор науки. Работала в лаборатории «Восприятие» МГУ. Проходила стажировку в Гарварде — именная стипендия HIP (Harvard Medical School, лаборатория Clifford Woolf), 2015. В 2018 г. работала в лабораториях Satu Palva (University of Helsinki, Finland), Daniel Schacter (Harvard Psychology Department, USA). С 2017 г. лектор культурной платформы "Синхронизация", лектор и ментор Школы лекторов фонда «Эволюция». 

По всем вопросам относительно лекции обращайтесь: 
по телефону +79500111615
по почте arhe.spb@gmail.com

Стоимость лекции - 300 рублей.

Место проведения лекции: Центр "Архэ" в Санкт-Петербурге, набережная реки Фонтанки, д.15 (здание РХГА).

+7 (950) 011-16-15

arhe.msk.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше